• Администрация форума не имеет отношения к продавцам/работодателям и не может гарантировать качество заявленных услуг.

При любых сомнениях пользуйтесь услугами ГАРАНТ-СЕРВИСА!

• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны DARKWEBSa Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

Der_Grossmann'S Security Lab - Услуги для вашей анонимности и безопасности

DerGros

DerGros
DerGros
05.11.2017
289
253
⁣Telegram

Всем привет!

Как часто вы задумывались, насколько сильна защита вашего девайса для работы в интернете? Насколько велик шанс сесть того, что кто-то будет следить за вами? Надоела назойливая BigData?

В нашей мини-мастерской мы предоставляем услуги анонимности и безопасности для любой работы. Богатый опыт работы в среде системного администрирования дает нам возможность гарантировать вам безопасность, анонимность и комфорт работы.

Мы предоставляем услуги:

-Анонимный ноутбук (либо на вашем аппарата, либо покупаем специально под ваши нужды) - 13500р плюс стоимость аппарата;

• Настройка цепочки безопасности под ваши нужды, исходя из пропорций скорость\анонимность

• Установка разблокированной базовой системы ввода-вывода, что позволит на программном уровне отключить на стадии запуска некоторые телеметрические функции возможной слежки.
• Отключение сопроцессора Intel Management Engine. Все склоняются к тому, что этот сопроцессор может отслеживать действия пользователя.
• Модификация загрузчика GRUB для маскрировки анонимной системы и включение автоматической загрузки "белой" винды.
• Шифрование дисков на случай попытки их дешифровки. Система дешифрует разделы при запуске и шифрует при выключении.
• Установка операционной системы для максимальной анонимизации пользователя со встроенным TOR-шифрованием.
• Подключение режимов экстренного удаления содержимого системы в случае обнаружения (выполняется по запросу пользователя)
• "Вредный" пароль, который ставится, как дополнительный в случае принуждения к расшифровке информации. Он позволяет уничтожить все данные.
• Установлен полный спектр программ для работы с документами и отключенным запуском макросов
• Установлено 5 браузеров для работы разного рода.
• Более безопасный клиент Telegram
• На аппаратном уровне отключена веб камера и микрофон (по желанию клиента)
• И многое другое по запросу клиента

-Анонимный телефон (подойдут не все, лучше воспользоваться нашими проверенными предложениями) - 11000р плюс стоимость аппарата;

• Телефон разблокирован и отвязан от всех следящих сервисов
• Установлены рут-права
• Приложения устанавливаются из APK файлов
• Установлено двойное пространство для маскировки «черной» деятельности
• Удалены все следящие сервисы гугла
• Установлена кастомная операционная система с открытым исходным кодом
• При модификации телефона учитываются пожелания клиентов относительно необходимого софта и целей работы
• Меняется IMEI (для просмотра из интернета). На физическом уровне меняется только один раз (работаем над решением)
• Устанавливается софт для полноценной замены всей информации о телефоне (сер. номера, IMEI, идентификаторы и т.д.)
• Устанавливается система шифрования как при входе в систему, так и добавляется возможность создания своих криптоконтейнеров для хранения важных файлов
• Добавлена система полноценного удаления информации без возможности восстановления
• Телефон идеально подходит для любой деятельности
• Возможность удаления всей информации на телефоне при попытке перебора пароля
• Софт для создания криптоконтейнеров
• И многое другое по запросу клиента

-Курс по безопасности и анонимности (вы связываетесь с лектором в любом голосовом чате, где он проводит для вас лекцию и отвечает на ваши вопросы) - 4500р индивидуальный, 3500р групповой (для групп от 5 человек(цена на человека));

-Анонимный роутер - устройство, которое полностью освобождено от заводского софта. Имеется возможность встроить TOR-шифрование прямо в сам роутер, а так же куча других функций - 7000р;

-Флешки с дистрибутивами анонимных систем (на выбор Kodachi clean, Tails, Antikoerper Linux (Alpha v.0.1) - 3000р;

-4G модем, перепрошитый на кастомную прошивку, разлоченный под любые симки. Устройство полностью анонимно, ведь при его покупке не использовался паспорт - 5000р;

-Удаленная настройка системы на вашем компьютере через виртуальную машину - 5000р

Минимальные:

* Intel Pentium от 2014 года

* 4Гб оперативной памяти

* 50Гб свободного места на HDD

Рекомендуемые

* Процессор от Intel Core i3

* 8Гб оперативной памяти

* SSD накопитель с 50Гб свободного места

Немного о нас и нашей работе:
1. Мы оказываем техническую поддержку нашим клиентам

1.1. Покупатели ноутбуков получают обновления и техническую поддержку по запросу, а так же интересные обновления. В будущем хочу организовать репозитории для обновления платформы по воздуху.

1.2. Покупатели курса после его прохождения могут задавать любые интересующие их вопросы

1.3. Покупатели телефонов так же получают информационную поддержку (где взять симки, как поставить приложение и прочее).

1.4. Покупатели удаленной настройки так же получают регулярные обновления и улучшения, а также техподдержку

2. Покупатели физических устройств получают индивидуальное видео со своим аппаратом, где в кратце рассказывается, как им пользоваться.

3. Гарантия 1 год на аппарат и консультации для всех покупателей.

4. Я люблю своих клиентов.
Все услуги выполняем быстро и качественно, будем рады постоянным клиентам.

Для реселлеров - есть программа лояльности.

Уже имеются отзывы на других площадках.

Ребятки!
Некоторые клиенты спрашивают пожилого Дядю Гроссманна, как можно скинуть чаевые или просто задонатить на проект.
Для всех я открываю систему донатов и чаевых для Der_Grossmann's Security Lab!
При отправке доната обязательно укажите свой ник в телеграмме, чтобы потом, когда я осуществил некоторые свои задумки, я смог поблагодарить вас некоторыми эксклюзивными интересностями)
Спасибо!

Последнее редактирование:

хъхъхъ)

Новичок
Новичок
20.08.2019
1
1
Обращался к Гроссу за консультацией по безопасности. Очень доволен! ТС обновил и разжевал мои старые знания, я получил массу новых!
Рекомендуется всем, чьи знания в этой сфере ограничены какими-то азами, есть слишком много тонкостей, упустив которые вы влезете в жир ногами очень скоро. 2-3к за эту услугу - слишком низкая цена, чтобы ей не воспользоваться.
Гроссу спасибо, новички - срочно к нему в лс!

FilFaber

Резидент
Резидент
21.02.2017
7
190
Очень давно хотел увидеть подобного рода услуг, дабы новички всегда могли обзавестись наставником в сфере своей безопасности и минимизировать риски при работе по Небелым схемам
Удачи с продажами, Гросс;)

bwlx

Новичок
Новичок
09.11.2018
3
3
⁣Telegram
Решил я как то заняться не совсем белым заработком) точнее вовсе черным) конечно же я начал с самого начала - безопасности. Долго я думал к кому обратиться, даже создавал тему на форуме, что бы помогли найти спеца, указали на Гросса.
Отписал ему, через часик он ответил, мы пообщались, я рассказал ему ситуацию, он предложил варианты, в итоге я принял решения, что мне нужен ноутбук. Ооочень долго думал, моросил, сомневался, вылил примерно 400 тысяч кубометров албанских вопросов, закинул бабки))))
И тут он меня не добавил в ЧС)))
Через неделю я получил мою тачку))) проделана очень крутая работа, прошло уже примерно 2 недели и на любые интересующие вопросы гросс всегда мне отвечает) как психолог блин))
Даже сегодня у меня возникла проблема, а точнее прихоть, которая в договор вообще не входила, гросс потратил на меня ещё 5 часов своего времени, дабы сделать то, что я хочу.
Короче друзья, если дорожите своим пердельником и не хотите стать "джином на лампе" гросс покажет вам способ!
Любое из его оборудования окупится в первый же день плотной работы.
Думаю, что к октябрю месяцу притарю телефончик)
Спасибо друган, ты лучший)

Darkmanlol

Местный
Местный
04.07.2019
35
79
Обращался к Гроссману за удаленной настройков системы вируальных машин Хуникс. Парняга определнно знает свое дело, настроил всё быстро, оперативно. Объяснил, показал, сказал что делать. Так же, даже после настройки на постоянной основе отвечает на вопросы, плюс поддерживает какими либо советами абсолютно бесплатно.
Однозначно рекомендую. Особенно если вы только пришли в этот мир, мало что понимаете в безопасности/анонимности, и не хотите присесть на бутылочку. К тому же за такие смешные деньги :)

Renozavr

Новичок
Новичок
07.06.2017
25
9
Благодаря этому человеку понял что виртуалка windows 7 и бесплатная сфера это полное фуфло, хоть и не покупал установку whonix, смог сам поставить, так же объяснил пару вопросов про то могут ли спалить и как через MAC и DNS, и помог знакомому в чате с установкой Ubuntu, так что в профессионализме этого человека можно не сомневаться, не бойтесь задать даже банальный вопрос ему?

Demidrol

Участник
Участник
12.01.2017
123
29
Так, сразу скажу что у гроса ничего не покупал, но демона этого знаю.
Парень знает свое дело, не умеет спать, помогал очень, когда я был в одном проекте. И по вопросам анонимности много консультировал( быстро, понятно и качественно), говорил что и как сделать по шагам, так что и баран поймёт.
Этим постом, хотел сказать, что парень красавчик и если вы хотите сделать себя анонимным - грос к поможет)
Старина, успехов и процветания твоему бизнесу и всем по больше анонимности)

DerGros

DerGros
DerGros
05.11.2017
289
253
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
Друзья! Спасибо всем от пожилого мастера за теплые слова в адрес моих навыков ::)
Всегда приятно иметь обратную связь с благодарными клиентами и людьми, которые просто о тебе тепло отзываются ::)
Всем добра ::)
ded-ulybaetsya-foto.jpg

DerGros

DerGros
DerGros
05.11.2017
289
253
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
Ахтунг Ахтунг!
В связи с тем, что мне нужно к 4 сентября поднять как можно больше денег для поездки
ОБЪЯВЛЯЮ АКЦИЮ!

Курс по безопасности Индивидуальный (https://dark2web.cc/market/66) - 2000р
Курс по безопасности Групповой для групп от 5 человек (https://dark2web.cc/market/175) - 1500р
Флешка с анонимной осью (https://dark2web.cc/market/63) - 1500р
Удаленная настройка анонимности на виртуальной машине (https://dark2web.cc/market/64) - 2200р

Кто успел, тот и съел!

Поддержите пожилого человека, ему надо ::)

Последнее редактирование:

DerGros

DerGros
DerGros
05.11.2017
289
253
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
Работаем в штатном режиме! Напоминаю, что 04.09.2019 - последний день, когда вы можете получить мои услуги по сниженной стоимости. Торопитесь, ибо бутылка - вещь непредсказуемая ::)

Chief(OFF)

Новичок
Новичок
06.02.2018
0
5
Всем привет, заказал у этого прекрасного человека телефон, фотоотчеты были перед каждым действием, волновался как ребёнок что кинут (не в обиду Грос ❤), как пришёл телефон я забрал его, был запокован как будто везёт хрусталь)))), за качество фото Сори, делал на скорую руку. Это самый внимательный и отзывчивый продавец (без шуток), были не большие траблы там с приложением, но все помог и все рассказал в чем проблема. Хочу все сжать и сказать:я доволен всем и не жалею что взял

DerGros

DerGros
DerGros
05.11.2017
289
253
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
Вернулся из отпуска, работаем дальше!

DerGros

DerGros
DerGros
05.11.2017
289
253
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
Господа и Дамы!
Скоро будет подъем цен! Успевайте забрать свое по старым ценам)

DerGros

DerGros
DerGros
05.11.2017
289
253
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
Друзья! 24.09-26.09 на все услуги скидка 20%! Налетай, торопись!

bR5qNO55w3g.jpg

DerGros

DerGros
DerGros
05.11.2017
289
253
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
Дорогие друзья! Очень важная информация!
С 01.10.19 по 05.10.19 я буду находиться в отпуске по неотлагаемым обстоятельствам. С кем было договорено на определенные услуги - сделаю до 1 октября. Если с кем не успею - прошу прощения. Сделаю по возвращению.
Спасибо за понимание.
Чтобы заказать услугу или забронировать время на лекцию, консультацию или удаленную настройку - заказывайте услугу через маркет

DerGros

DerGros
DerGros
05.11.2017
289
253
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
Друзья хорошие! Снова работаем! Снова ждем всех!

DerGros

DerGros
DerGros
05.11.2017
289
253
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
Друзья! Сегодня был в некоем образе переломный момент в моей работе. Аппаратная часть - это круто, софт - тоже, а вот разработка собственного дистрибутива Linux - это уже уровень настоящего профессионала!
Сегодня я решил начать долгий процесс разработки собственного дистрибутива под названием "Antikorper Linux".
Основные задачи данной операционки:
* Безопасность - установлено только ПО с открытым исходным кодом
* Анонимность - установлен весь необходимый софт и службы
* Портативность - возможность работы в LiveUSB
* Ничего лишнего - никаких глупых приложений и прочей херни - только все самое нужное
* Легкость в работе - дружелюбный интерфейс, который смогут понять даже пользователи Windows
* Актуальность - собираюсь поднять собственные репозитории для обновления системы по воздуху
* Система "на диете" - не кушает лишнего
* Вариативность - возможность как выбрать собственную цепочку анонимности, так и сделать кастомную через легкий интерфейс
* Надежность - система будет базироваться на стабильной сборке Debian

Как вы понимаете, работа предстоит долгая и упорная, но если меня уж зацепила какая-то идея, то я обязательно ее реализую!
Я не планирую изобретать велосипед, я лишь хочу снять с него все лишнее и поставить ракетный двигатель ::)
Фанатов Дениса Попова и его BolgenOS попрошу утихомирить свое потрясающее чувство юмора ::)
Следите за новостями!

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: [email protected]

• Партнеры

• Яндекс.Метрика