заработок на vps серверах

grigor1

Новичок
Новичок
22.06.2019
0
0
здравствуйте хочу спросить совет можно ли зарегистрироваться на файлообменниках и через vps скачать загрузочный файл и так много vps сервер создать и удалить чтобы ip адрес поменялся. таким способом можно и через сократитель ссылок заработать.жду ответа.

grazzer

Новичок
Новичок
27.08.2018
27
4
не один нормальный файлообменник не платит за инсталы с vds ,вирт машины,прокси и прочей хуйни нужен реальный ip

nerusru

Участник
Участник
03.08.2016
181
26
Хостеры дают реальные выделенные ip своим вдс, попробуйте апач поставить и перейти на адрес.
Вполне реальная идея, просто надо найти хост который не палит абуз, но это сложновато на самом деле.

toooo

Участник
Участник
27.11.2017
115
15
нет не прокатит тема, проверено!!!!

$Knyazev$

Заблокированные
Заблокированные
08.01.2020
46
18
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хостеры дают реальные выделенные ip своим вдс, попробуйте апач поставить и перейти на адрес.
Вполне реальная идея, просто надо найти хост который не палит абуз, но это сложновато на самом деле.
у меня есть данный хостинг,можешь поподробней про апач рассказать? а то пробовал так и не получалось

StanislavPopov

Новичок
Новичок
12.12.2019
10
0
Ну допустим прокатит у тебя это 10 раз,заработаешь ты свои 5 рублей,но ты замучаешься это всё делать.Можешь разместить какие-нибудь копеешные ссылки,но я рекомендую заняться брутом этих же дедиков.Сможешь продавать каждый по 50 рублей(если очень быстро) и у тебя будут покупать.Если ничего не знаешь о бруте,то вот полезная тема - кликни.

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: [email protected]

• Партнеры

• Яндекс.Метрика