• Администрация форума не имеет отношения к продавцам/работодателям и не может гарантировать качество заявленных услуг.

При любых сомнениях пользуйтесь услугами ГАРАНТ-СЕРВИСА!

• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны DARKWEBSa Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

Яндекс.Еда за 40% или 50% от стоимости

Рей Штольц

Продавец
Продавец
13.05.2019
31
56
⁣Telegram
Салам, братик/сестричка, хочешь устроить себе праздник живота и кошелька? Тогда ты по адресу!
Предлагаю тебе вкусно и дешево покушать через сервис Яндекс.Еда за 40% или 50% от стоимости!

Прайс:
1) При заказе до 2000 - 50% от стоимости
2) При заказе от 2000 - 40% от стоимости

Как все это происходит?

1)
Присылаешь мне имя, телефон, скрин заказа, фото еды
2) Оплачиваешь заранее мой процент
3) Я делаю возврат стоимости заказа либо деньгами, либо купонами (как повезет)

Более простым языком на конкретном примере:
Ты сделал заказ в яндекс еде на 1000р и решил с экономить.
Обращаешься ко мне, оплачивая 50% своего заказа, то есть 500р.
Я возвращаю тебе 1000р.

Итого: заплатил 500р, а покушал на 1000р

Обязательные условия:
1)
Заказ должен быть сделан на сумму от 1000р до 7000р
2)Один аккаунт - одна карта - один номер - один заказ!
3)Заказ должен быть совершен не более 3 дней назад
4)Работаю только по предоплате
5)Не создавай несколько аккаунтов на 1 устройства (мультиаккаунт)
6)Оплата заказа должна быть только картой
7)Каждую позицию из заказа сфотографировать отдельно
8)Может понадобиться доступ к почте, на которую был сделан заказ

За нарушение условий предоплата не возвращается

Оплата Qiwi: +79626131474
Мой телеграм: ТЫК
Актуальная информация о теме(тг канал): ТЫК
(Все вопросы в телегу, на форуме личку редко чекаю)
На гаранта согласен

Также имеются отзывы и проверки на других бордах, за ссылками в лс

Последнее редактирование:

Rain

Эксперт
Эксперт
30.07.2018
603
441
⁣Telegram
Проверка пройдена.
Купон на полную сумму (3к почти)
+20% промокод.

photo_2020-02-19_17-34-21.jpg

banned02

Новичок
Новичок
22.03.2020
1
0
Напишу отзыв, основаный на опыте работы с данным персонажем. Считаю необходимым предупредить, что такая же ситуация возможна и с вами. А это сулит лишней тратой времени и нервов для вас.

Всего делал 3 заказа у автора. Первый заказ был оформлен за отзыв - и сразу же неудача (причина подозрительная активность). Спустя некоторое время ТС уже сам мне написал и предложил попробовать сделать еще один реф, так сказать реабилитироваться. Ок, я согласился - и вот второй реф прошел уже удачно. Все довольны.

Далее, спустя пару месяцев я решил вновь обратиться к ТСу, разумеется уже за деньги, по предоплате. Оплатил ему заказ и стал ждать - ТС морозил пару дней и не выходил на связь. На третий день вышел на связь и уведомил меня, что реф неудачный (причина опять подозрительная активность). И он теперь, поднобрав отзывов, изменил свою линию поведения на более жесткую: раз причина подозрительная активность - значит были нарушены условия заказа, описаные у него в теме. А значит и деньги мне он возвращать НЕ БУДЕТ. Согласитесь, очень удобная позиция. Со своей стороны я на 100% уверен, что выполнил все требования, описаные в его теме. На вопрос, что конкретно я нарушил - у него разумеется ответа нет. Я склоняюсь к тому, что существуют еще варианты, по которым яндекс может отказать, с причиной "подозрительная активность", о которых даже ТС может не знать.

Вообщем условия в его теме (а особенно, если вы вдруг не понравитесь чем-то ТСу), как он считает, позволяют ему вас оставить ни с чем. Так что делайте выводы и прикидывайте свои риски, что возможно придется еще потратить время и на арбитраж с ним.

На соседнем борде, мной была создана тема в арбитраже, где его естественно обязали вернуть средства - и он их вернул. Но пришлось потерять много времени на это. . По запросу администрации форума (и других пользователей), я с радостью предоставлю ссылку с решением.

PS1. от себя еще хочу сказать, что ТС, неадекватный тип и довольно скользкий. По жизни таких людей стараюсь избегать - такие люди изначально кажутся порядочными, а на деле могут внезапно повести себя как гады.

Рей Штольц

Продавец
Продавец
13.05.2019
31
56
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
Напишу отзыв, основаный на опыте работы с данным персонажем. Считаю необходимым предупредить, что такая же ситуация возможна и с вами. А это сулит лишней тратой времени и нервов для вас.

Всего делал 3 заказа у автора. Первый заказ был оформлен за отзыв - и сразу же неудача (причина подозрительная активность). Спустя некоторое время ТС уже сам мне написал и предложил попробовать сделать еще один реф, так сказать реабилитироваться. Ок, я согласился - и вот второй реф прошел уже удачно. Все довольны.

Далее, спустя пару месяцев я решил вновь обратиться к ТСу, разумеется уже за деньги, по предоплате. Оплатил ему заказ и стал ждать - ТС морозил пару дней и не выходил на связь. На третий день вышел на связь и уведомил меня, что реф неудачный (причина опять подозрительная активность). И он теперь, поднобрав отзывов, изменил свою линию поведения на более жесткую: раз причина подозрительная активность - значит были нарушены условия заказа, описаные у него в теме. А значит и деньги мне он возвращать НЕ БУДЕТ. Согласитесь, очень удобная позиция. Со своей стороны я на 100% уверен, что выполнил все требования, описаные в его теме. На вопрос, что конкретно я нарушил - у него разумеется ответа нет. Я склоняюсь к тому, что существуют еще варианты, по которым яндекс может отказать, с причиной "подозрительная активность", о которых даже ТС может не знать.

Вообщем условия в его теме (а особенно, если вы вдруг не понравитесь чем-то ТСу), как он считает, позволяют ему вас оставить ни с чем. Так что делайте выводы и прикидывайте свои риски, что возможно придется еще потратить время и на арбитраж с ним.

На соседнем борде, мной была создана тема в арбитраже, где его естественно обязали вернуть средства. По запросу администрации форума (и других пользователей), я с радостью предоставлю ссылку с решением.

PS1. от себя еще хочу сказать, что ТС, неадекватный тип и довольно скользкий. По жизни таких людей стараюсь избегать - такие люди изначально кажутся порядочными, а на деле могут внезапно повести себя как гады.
Как я устал от этого клоуна. Пишу для тех, кто прочитал эти испражнения. Моя позиция высказана в арбитраже, если интересно, то мой подопечный, как он сам указал выше, предоставит на него ссылку. Ну а вкратце: арбитр вынес решение вернуть деньги, удалил флуд этого типа на юхаке (не реклама) под моими темами. Деньги были возвращены, а мальчик показывает свой характер.

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: [email protected]

• Партнеры

• Яндекс.Метрика