Кто как бросил курить?

Veldren223

Новичок
Новичок
03.10.2019
4
1
⁣Telegram
Интересно почитать от людей, которые бросили курить, кто каким способом это сделал?

Добрый вечер

ТРАХНИ БЕДНОСТЬ
ТРАХНИ БЕДНОСТЬ
26.02.2019
598
903
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Интересно почитать от людей, которые бросили курить, кто каким способом это сделал?
Привет. Человек с окружения, бросил с помощью жвачки. Обычный, мятной жвачки. Жевал тогда, когда хотелось курить, получилось.

ned0b0g

Новичок
Новичок
08.11.2019
9
3
Просто перестал курить. Через год попробовал "pod" системы на солевом никотине, щас на них сижу :D

mrCAHTA

Новичок
Новичок
01.02.2020
1
0
Привет!Я готовился к этому месяца 3,курил 6лет по полторы пачки в день.И в один прекрасный день,я шел с работы на обед.Докурил сигарету,пообедал,пошел обратно и больше не курил.Не с завтрашнего дня,не с понедельника,нового года и так далее.Именно сегодня,сейчас..нужно бросить курить.Для меня было трудно воздерживаться именно в тот день,когда все на работе курят(до конца рабочего дня,я избегал такие места)Но проснувшись утром(следующего дня)я стал ощущать гордость за себя,что я не раб сигареты.С каждым днем это чувство усиливалось.И вот уже 2.6 года не курю.Все элементарно.Просто не кури!Удачи!)

Veldren223

Новичок
Новичок
03.10.2019
4
1
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
Привет!Я готовился к этому месяца 3,курил 6лет по полторы пачки в день.И в один прекрасный день,я шел с работы на обед.Докурил сигарету,пообедал,пошел обратно и больше не курил.Не с завтрашнего дня,не с понедельника,нового года и так далее.Именно сегодня,сейчас..нужно бросить курить.Для меня было трудно воздерживаться именно в тот день,когда все на работе курят(до конца рабочего дня,я избегал такие места)Но проснувшись утром(следующего дня)я стал ощущать гордость за себя,что я не раб сигареты.С каждым днем это чувство усиливалось.И вот уже 2.6 года не курю.Все элементарно.Просто не кури!Удачи!)
Спасибо за ответ!

Astus

Авторитет
Авторитет
05.09.2018
863
852
переходи на насик, а как зубы повыпадают и его бросишь.

Mehanik909

Новичок
Новичок
10.02.2020
1
0
Просто берёшь и не куришь, и не вздумай курить если выпьешь. Тоже к хорошему не приведёт

kadapster322

Участник
Участник
16.11.2019
29
37
⁣Telegram
Табекс таблетки в любой аптеки продаются, честно говоря не ожидал, что помогут. В конце февраля 3 года как чистый. Но хочу предупредить заранее что бесследно для организма этот трюк с бросанием не пройдет. Будут осложнения.

Virtus

Новичок
Новичок
07.12.2016
60
4
Чувак все начинается с головы. Я курил не мало так лет. Раз бросил на 4-5 месяца, потом не сдержался снова закурил. Потом были трабли в жизни, курил. Потом поставил себе цель бросить курить 31 декабря. (ПРоблемы уже решены, все норм как бы) Так сказать жизнь с чистого листа) И все. Ну и ещё можешь себе сделать установки в голове, например-Видишь курящего и в голове такой, фуу ебать дыбил ебаный, курит - а я не курю и я классный пацан. Все кто курят-полные кретины и т.д. Помогает. Щас же парю mod pod чтобы и мне норм. Жижа без никотина. Главное не срываться и не быть в окружении курящих. Когда кто то курит, понятное дело и тебе захочется. Лучше избегай таких. Вот так и бросишь.

blat54

Местный
Местный
04.12.2015
264
94
согласен с автором выше, табекс бери, пропей курс именно так, как написано, без пропусков по времени и до конца. я вместе с ним егошку взял на 0 никотине, так как чисто физически привычка тянуть оставалась, ну а потом и ее бросил, ибо заебало.

Veldren223

Новичок
Новичок
03.10.2019
4
1
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
Чувак все начинается с головы. Я курил не мало так лет. Раз бросил на 4-5 месяца, потом не сдержался снова закурил. Потом были трабли в жизни, курил. Потом поставил себе цель бросить курить 31 декабря. (ПРоблемы уже решены, все норм как бы) Так сказать жизнь с чистого листа) И все. Ну и ещё можешь себе сделать установки в голове, например-Видишь курящего и в голове такой, фуу ебать дыбил ебаный, курит - а я не курю и я классный пацан. Все кто курят-полные кретины и т.д. Помогает. Щас же парю mod pod чтобы и мне норм. Жижа без никотина. Главное не срываться и не быть в окружении курящих. Когда кто то курит, понятное дело и тебе захочется. Лучше избегай таких. Вот так и бросишь.
Не получиться не быть в окружении курящих, т.к абсолютно все курят, девушка, родители, друзья. Но я хочу бросить это.

asicxs

Хакер
Хакер
03.02.2018
791
511
Не получиться не быть в окружении курящих, т.к абсолютно все курят, девушка, родители, друзья. Но я хочу бросить это.
а нахуй начинал курить если сейчас бросаешь? ты ничего не теряешь если будешь курить, так что кури дальше, зачем тебе бросать? это же круто выйти после рабочего дня и выкурить сигаретку

Veldren223

Новичок
Новичок
03.10.2019
4
1
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
а нахуй начинал курить если сейчас бросаешь? ты ничего не теряешь если будешь курить, так что кури дальше, зачем тебе бросать? это же круто выйти после рабочего дня и выкурить сигаретку
Черт, конечно круто покурить после работы, но я выкуриваю по пачке в день. Думаю, что буду продуктивней, если избавлюсь от этой привычки, которая явно меня не толкает вперед.

Anton911

Новичок
Новичок
11.05.2017
13
11
Привет, я курил 10 лет и очень часто говорил, что нужно бросить, но при этом даже не пробовал, хз зачем говорил, может потому что остальные тоже так говорили. И вот пришло время, когда я начал реально задумаваться о том чтт бы бросить курить, так как заебался просыпаться каждое утро и бежать за сигой, вот было разочерование когда сижки не было, а пятерка работает с 9 утра...Сначала пробовал не курить хотя бы день, но хватало на час и я уже с сигаретой. Все нахваливали “табекс” , купил, начал пить вроде, чтт то начало получатся, но все четно, я снова курил, от соседа узнал про книгу “АленКарл лекгий способ бросить курть”но я ее так и не читал. Утро, сига, плохое самочувствие и так еще продолжалось неделю(+-), в эту неделю я почти не переставал думать.о том как я брошу курть и настроившись я проснулся и не побежал курить и не пошел в магаз за сигами, а просто терпел +- неделя прошла и я чувствовал себя замечательно, засыпал как младенец, ни какой.тяги не было, были лишь мысли о покурить, но и это прошло. Не нужны ни какие таблы, спреи, живачки и т.п. ВСЕ в наших головах. Всем бросающим я искрене желаю удачи и терпения, боритесь с этой хуйней. Не курю год.

Последнее редактирование:

asicxs

Хакер
Хакер
03.02.2018
791
511
Черт, конечно круто покурить после работы, но я выкуриваю по пачке в день. Думаю, что буду продуктивней, если избавлюсь от этой привычки, которая явно меня не толкает вперед.
это от безделья столько куришь, будешь чем-то занят, будешь меньше курить

aikko7

Участник
Участник
11.08.2019
81
30
⁣Telegram
Да это как нехуй делать
Лежал с девушкой, говорю, ну все, бросаю курить, все, бросил
На утро пошел на учебу, купил пачку сигарет

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: [email protected]

• Партнеры

• Яндекс.Метрика