Вопрос о скаме Авито/Юла/Olx

jeembo666

Новичок
Новичок
10.12.2017
2
0
Всем привет. Подскажите какие подводные камни и подвохи есть в скаме, когда набирается команда и скамят торговые площадки? В чем суть и механика я понимаю, но можно ли сесть на бутылку?

khoooma

Резидент
Резидент
03.01.2018
124
136
⁣Telegram
Ну ты видишь как часто меняются темы о наборе в скам?
Тебе не помешает безопасность,новые аккаунты, впн, биткоин кошелек,... ну по безопасности смотря насколько боишься сесть на бутыль
До тебя вряд ли руки дойдут, ты просто пешка, исполнитель

Tanyx

Резидент
Резидент
04.02.2019
264
218
Я хоть и не состою в подобных командах, но могу сказать одно - не стоит забывать что мы живём в реальности, ловят прежде всего тех, кого легко поймать. И страх сесть на бутылку тут играет огромную роль, если ты боишься - о безопасности подумаешь, а надежда что до тебя не дойдут руки, как и везде, приводит к печальным последствиям. Если кому-то повезло не означает что вам повезёт тоже. Советую подумать над этими словами, особенно если собрались срать где живёте, или в дружественных государствах.

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: [email protected]

• Партнеры

• Яндекс.Метрика