• Администрация форума не имеет отношения к продавцам/работодателям и не может гарантировать качество заявленных услуг.

При любых сомнениях пользуйтесь услугами ГАРАНТ-СЕРВИСА!

• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны DARKWEBSa Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

Куплю медицинские маски оптом.

Buran

Новичок
Новичок
17.01.2019
142
7
Куплю медицинские маски от 100 тысяч штук.

hugecoce

Заблокированные
Заблокированные
05.02.2020
24
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Связь?

Buran

Новичок
Новичок
17.01.2019
142
7
  • Автор темы Автор темы
Любой объём от 100тысяч штук

Buran

Новичок
Новичок
17.01.2019
142
7
  • Автор темы Автор темы
Детишки мои, школьники мои. Не предлагайте мне свою дичь. Сделка на месте, приеду в любой город.

frigg_

Резидент
Резидент
01.03.2018
349
157

Добрый вечер

ТРАХНИ БЕДНОСТЬ
ТРАХНИ БЕДНОСТЬ
26.02.2019
598
903
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Детишки мои, школьники мои. Не предлагайте мне свою дичь. Сделка на месте, приеду в любой город.
А ты на что рассчитывал, когда писал такое на этот борд?) Ты красную тряпку скамерам выкинул.

Зайди на авито, авито, ещё раз авито.

INFERNOS

Участник
Участник
10.07.2018
81
28
⁣Telegram
Тебе бы обратиться к аптечным поставщикам, за 100 000 штук они за тобой еще и побегают.
а здесь врятли что то найдешь.

Dav1d

Хакер
Хакер
26.01.2017
572
569
Дохуя таких стало) А по факту, приезжают на склад, ломаются, делают фотки и говорят что им не подходит) Чтобы скамить китайцев на эти же фото

PabloEs

Новичок
Новичок
10.03.2018
23
4
Тебе бы обратиться к аптечным поставщикам, за 100 000 штук они за тобой еще и побегают.
а здесь врятли что то найдешь.
Щас даже у поставщиком проблемы с масками.

Buran

Новичок
Новичок
17.01.2019
142
7
  • Автор темы Автор темы
Детишки мои, можно в моих темах не материться. Свой мат оставьте при себе.

REIER

Легенда
Легенда
07.11.2016
1,653
1,055
Как говорится, кто ищет тот всегда найдёт!
Можно в Китае заказать большую партию сразу... Ой, нет, нельзя...)
Сейчас вообще много чего нельзя. Выяснилось, например, что без Китая половину вещей сделать нельзя. Начиная повязками, заканчивая тяжёлыми машинами и станками.

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: [email protected]

• Партнеры

• Яндекс.Метрика