• Администрация форума не имеет отношения к продавцам/работодателям и не может гарантировать качество заявленных услуг.

При любых сомнениях пользуйтесь услугами ГАРАНТ-СЕРВИСА!

• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны DARKWEBSa Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

Нужна работа

ShamanK

Новичок
Новичок
10.02.2020
1
0
Готов на практически любую работу без вложений и вебкам модели.
Без верификаций

Последнее редактирование:

REIER

Легенда
Легенда
07.11.2016
1,655
1,055
Вообще, интересный подход.
Это как написать - "Ищу работу. Готов на все. Но только чтобы не нужно было больше по три жёлудя за раз в жопу засовывать и страусов в анал драть."

Zorosan

vip
vip
29.01.2020
147
17
И верификации проходить не хочет на биржах. Короче, челу нужно на блюдечке деньги. Модель, блять.

ShamanK

Новичок
Новичок
10.02.2020
1
0
  • Автор темы Автор темы
И верификации проходить не хочет на биржах. Короче, челу нужно на блюдечке деньги. Модель, блять.
Ну сорян я не умственно отсталый чтобы сливать свои данные)
ищи других лошков)

Zorosan

vip
vip
29.01.2020
147
17
Ну сорян я не умственно отсталый чтобы сливать свои данные)
ищи других лошков)
Так тогда пиши, что умеешь. Когда люди пишут, что готовы почти на все - думаю, верификации можно учитывать. Какие у тебя навыки, кроме опыта на бонгакамс?

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: [email protected]

• Партнеры

• Яндекс.Метрика