Нужна такая фотка

Lamparot

Участник
Участник
05.12.2018
86
18
⁣Telegram
Привет. Может есть у кого такое фото реального человека? Нужно 20200214_105906.pngдля верифа

veradedx

Новичок
Новичок
06.02.2019
7
1
Привет. Может есть у кого такое фото реального человека? Нужно Посмотреть вложение 78289для верифа
Я так полагаю, что это подтверждения для "ДругВокруг". Помню брал фотки любой тянки, скачивал фотку примера в хорошем качестве и прифотошопливал руку. От силы 1-2 часа занимает процедура. Это не так сложно, как может показаться на перый взгляд.

magic1986

Резидент
Резидент
06.09.2018
275
143
⁣Telegram
кому то просто влом в яндекс вбить

veradedx

Новичок
Новичок
06.02.2019
7
1
Если качественный профиль нужен и с 100 фотками обычными и со 100 в обнаженке, еще и с доками на всякий пожарный в паке, то лучше потратить 1-2 часа и прифотошопить. А не искать 1 картинку с этой ебаной рукой и иметь 1-2 фотки, тем самым указывая всем "я фейк".

Lamparot

Участник
Участник
05.12.2018
86
18
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
кому то просто влом в яндекс вбить
Ты не понял, мне нужна левая баба в такой же позе

veradedx

Новичок
Новичок
06.02.2019
7
1
Лол, если нужно, могу за 600 р прифотошопить)). Только скинь несколько фоток бабы, чтобы более удачное выбрать.

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: [email protected]

• Партнеры

• Яндекс.Метрика