США

Vlean

Резидент
Резидент
02.01.2017
498
118
Кто шарит за США или может был там? Поделитесь опытом сколько стоило жить в том или ином штате/городе, как снимали и что кушали) На чем зарабатывали.

Думал в будущем просить убежище по политическим причинам. Гринкарту вряд-ли повезет получить. Какие штаты порекомендуете в качестве хороших для человека который только пытается получать ПМЖ? Тоесть чтобы снимать жилье по нормальной цене/качество. И чтобы в этом штате такие деньги реально можно было заработать. Я так понимаю самые норм для переселенцев это Техас, Аризона. Может Колорадо, но там говорят уже цены на жилье сильно повышаться начали из-за наплыва народа. На счёт первых двух пока не копал инфу, но рекомендовали посмотреть.

Какие форумы посоветуете где обитают "русские американцы"? Чтоб узконаправленное окружение найти

Tanyx

Резидент
Резидент
04.02.2019
253
200
Хрен ты получишь политическое в пендостане, особенно если ты из снг.

// набери в гугле "записки азулянта" - для общего развития очень интересно почитать.

dantrezzini

Новичок
Новичок
25.01.2020
37
9
Хрен ты получишь политическое в пендостане, особенно если ты из снг.

// набери в гугле "записки азулянта" - для общего развития очень интересно почитать.
А если ему влиться в роль гея и пытаться просить убежище, мол в рашке его все чмырят?
Просто недавно случай был такой, чуваку оформили из-за этого, вот интересно прокатит это снова или нет.

fiksa

Резидент
Резидент
04.06.2019
389
197
Насколько я знаю, то ты должен быть в жестокой оппозиции к действующей власти, а это - выступления на митингах, Ютюб, отсидеть (по ситуации), состоять в либеральных (левых) организациях и т.д. и т.п. И везде должна быть видеофиксация твоего антироссийского настроя. Думаю, что это вопрос не одного года.
Ну и необходимо изучить американское законодательство, по предоставлению гражданам другого государства полит. убежища.
В общем, нюансов море.
Кстати, рос. законодательство тоже необходимо изучить.

Norow

Главный Еврей
Авторитет

Norow

Главный Еврей

Norow

Главный Еврей
Авторитет
25.01.2018
1,440
697
⁣Telegram
Кто шарит за США или может был там? Поделитесь опытом сколько стоило жить в том или ином штате/городе, как снимали и что кушали) На чем зарабатывали.

Думал в будущем просить убежище по политическим причинам. Гринкарту вряд-ли повезет получить. Какие штаты порекомендуете в качестве хороших для человека который только пытается получать ПМЖ? Тоесть чтобы снимать жилье по нормальной цене/качество. И чтобы в этом штате такие деньги реально можно было заработать. Я так понимаю самые норм для переселенцев это Техас, Аризона. Может Колорадо, но там говорят уже цены на жилье сильно повышаться начали из-за наплыва народа. На счёт первых двух пока не копал инфу, но рекомендовали посмотреть.

Какие форумы посоветуете где обитают "русские американцы"? Чтоб узконаправленное окружение найти
канал DrKru в помощь.

fiksa

Резидент
Резидент
04.06.2019
389
197
На дебатах, Байден и Трамп как раз будут поднимать этот вопрос. И хрен знает, изменится что-то или нет. Да ещё и вирус этот...

Fake2020

Новичок
Новичок
11.02.2020
22
4
1.шанс на получение полит убежища равен примерно 20%
2.смотреть и проверять тебя будут от а до я. Пиз...ешь обычно довольно быстро выявляется, если врать то нужно быть уже профи.
3.если отказ то есть шанс получить гринкарту по про шествию какого то времени.. не помню как эта процедура называется.
4.советую как писали выше попробовать заюзать программу wordandtravel(если не студент топоступи фиктивно в любой универ на любую специальность) лично помню Турков которые работали по подобной программе... и которые ЯВНО были не студенты.
5.попробуй уехать работать как моряк но на компанию из США... дальше сходи спокойной с корабля и проси убежище.. либо как делают часто такие компании.. для людей которые отработали у них долго они тебе могут дать рабочую визу.. по получению которой ты просто начинаешь искать себе другую работу.
6. Беренгов пролив 86км на веслах) на ютуБчеГе был видос где 'пацаны' успешно переплыли вроде)

ps: Здесь естественный отбор) нужно собирать и анализировать информацию, так тебе 100% схему никто не выдаст, плюс первые годы это будет жескач так сказать)

И самое главное) тебя не посещала идея поставить Tor) и попробовать найти соответствующие ресурсы и людей в США? Которые уже могут тебе дать/продать нужную инфу?) Зуб даю что такие есть.

Vlean

Резидент
Резидент
02.01.2017
498
118
  • Автор темы Автор темы
1.шанс на получение полит убежища равен примерно 20%
2.смотреть и проверять тебя будут от а до я. Пиз...ешь обычно довольно быстро выявляется, если врать то нужно быть уже профи.
3.если отказ то есть шанс получить гринкарту по про шествию какого то времени.. не помню как эта процедура называется.
4.советую как писали выше попробовать заюзать программу wordandtravel(если не студент топоступи фиктивно в любой универ на любую специальность) лично помню Турков которые работали по подобной программе... и которые ЯВНО были не студенты.
5.попробуй уехать работать как моряк но на компанию из США... дальше сходи спокойной с корабля и проси убежище.. либо как делают часто такие компании.. для людей которые отработали у них долго они тебе могут дать рабочую визу.. по получению которой ты просто начинаешь искать себе другую работу.
6. Беренгов пролив 86км на веслах) на ютуБчеГе был видос где 'пацаны' успешно переплыли вроде)

ps: Здесь естественный отбор) нужно собирать и анализировать информацию, так тебе 100% схему никто не выдаст, плюс первые годы это будет жескач так сказать)

И самое главное) тебя не посещала идея поставить Tor) и попробовать найти соответствующие ресурсы и людей в США? Которые уже могут тебе дать/продать нужную инфу?) Зуб даю что такие есть.
А где смотрел статистику, если не секрет? Просто насколько я знаю шанс одобрения зависит от штата. В том же Нью Йорке вроде как шанс около 10%, но в другом до 60 может достигать. Правда после какого-то там законопроекта Трампа по изменению очереди, статистика там резко упала раз в 3-5 чисто потому что раньше люди подавали пустые заявки чтобы получить право работать на территории США пока их заявки проверяют. А теперь все эти пустые заявки реско забраковали и статистика серьезно упала, хотя по факту процент одобрения нормальных беженцев остался тем же. Тоесть я всетки надеюсь на лучшее, что шанс будет около 50% хотябы.

Кстати, касаемо Тора, намекаешь на покупку паспорта? Хмм

Fake2020

Новичок
Новичок
11.02.2020
22
4
А где смотрел статистику, если не секрет? Просто насколько я знаю шанс одобрения зависит от штата. В том же Нью Йорке вроде как шанс около 10%, но в другом до 60 может достигать. Правда после какого-то там законопроекта Трампа по изменению очереди, статистика там резко упала раз в 3-5 чисто потому что раньше люди подавали пустые заявки чтобы получить право работать на территории США пока их заявки проверяют. А теперь все эти пустые заявки реско забраковали и статистика серьезно упала, хотя по факту процент одобрения нормальных беженцев остался тем же. Тоесть я всетки надеюсь на лучшее, что шанс будет около 50% хотябы.

Кстати, касаемо Тора, намекаешь на покупку паспорта? Хмм
я не смотрел а спрашивал лично у адвокатов, но это инфа далеко не свежая.
Еще раз повторюсь что если ты решишься то должен быть подготовлен как на войну... и досье у тебя должно быть железобетонное.
Т.е не просто что мне поджопников накидали и я вместо того что бы уехать в соседний город проехал 80000км.. Насчет штата я думаю ты частично прав... Про статистику даже не парься... 80% зависит чисто от тебя... даже такие вещи как изучение языка.. вредные привычки итд(меня сейчас захейтят школьники наверное)))) короче смотрят на все!!

koiubvcrx

Новичок
Новичок
24.02.2020
105
7
Лучший вариант: работать в NY, жить в NJ.
Обязательно знание английского на уровне носителя.

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: [email protected]

• Партнеры

• Яндекс.Метрика