Запрещены ли на зонах игрушечные пистолеты?.

Viksi7777

Новичок
Новичок
08.12.2019
48
5
  • Автор темы Автор темы
хахаха, к чему такой вопрос, ТС?
А сам как думаешь?, а если не понимаешь то поясняю, на зонах сушествует такая масть как петухи, для того чтобы человек закончатился достаточно теоретический плеснуть на него мочой, а игрушечный пистолет подходит идеально, теоретический так всю зону можно было бы держать в страхе.

Zubrjonok

Участник
Участник
14.10.2019
39
36
А сам как думаешь?, а если не понимаешь то поясняю, на зонах сушествует такая масть как петухи, для того чтобы человек закончатился достаточно теоретический плеснуть на него мочой, а игрушечный пистолет подходит идеально, теоретический так всю зону можно было бы держать в страхе.
Хаха, Илон Маск, ты?

goodkof

Участник
Участник
15.07.2017
129
37
Ху.ню какую то городишь... Попробуй на авторитета брызни, потом брызгать нечем будет...

Viksi7777

Новичок
Новичок
08.12.2019
48
5
  • Автор темы Автор темы
Ху.ню какую то городишь... Попробуй на авторитета брызни, потом брызгать нечем будет...
А как ты думаешь будет ли он связываться с человеком у которого есть оружие, которое способно на изи трансформировать его в петуха?.

goodkof

Участник
Участник
15.07.2017
129
37
А как ты думаешь будет ли он связываться с человеком у которого есть оружие, которое способно на изи трансформировать его в петуха?.
Ты каких фильмов насмотрелся то? Не он так другие руки оторвут...

fiksa

Резидент
Резидент
04.06.2019
389
197
У тебя с головой всё нормально?

Viksi7777

Новичок
Новичок
08.12.2019
48
5
  • Автор темы Автор темы
У тебя с головой всё нормально?
Нет естествено. А где я хуйню нес?, я конечно понимаю что его могут разломать и то что не всегда я смогу зарядить хетшот, но врятли поциент успеет сьреагировать.

goodkof

Участник
Участник
15.07.2017
129
37
Бляха муха, что я читаю... По твоей логике проще сразу говном кидаться и пистолет не нужен😅😂🤣

fiksa

Резидент
Резидент
04.06.2019
389
197
Нет естествено. А где я хуйню нес?, я конечно понимаю что его могут разломать и то что не всегда я смогу зарядить хетшот, но врятли поциент успеет сьреагировать.
Да ёбаный свет, вы чё сговорились что-ли? Один некрофилией занимается, другой все лагеря хочет обоссать...

Viksi7777

Новичок
Новичок
08.12.2019
48
5
  • Автор темы Автор темы
Да ёбаный свет, вы чё сговорились что-ли? Один некрофилией занимается, другой все лагеря хочет обоссать...
Хехе, я догадывался что ты меня узнал, и tanyx, вот теперь понял что это так, только скажу сразу я знаю то что я нарушаю один там пункт, но мне пофигу админы меня не снесут я просто сменю форум, однако знаешь ли я тебя один раз успешно смог затролить вот эта тема , я конечно хз понял ты или нет но всеже,надеюсь ты правельно понял мой посыл:).

Viksi7777

Новичок
Новичок
08.12.2019
48
5
  • Автор темы Автор темы
Кстати а я говорил что хочу обосать лагеря?

Brunofry

Новичок
Новичок
10.12.2019
9
1
Может это один и тот же человек? После некрофилии на зону готовиться с водяным пистолетом 😂😂😂

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: [email protected]

• Партнеры

• Яндекс.Метрика